跳到主要內容區塊

 

首頁 > 教學單位 > 專業類科 > 製圖科

教學成效-工科技藝競賽成績

 

學年度

職 種

名 次

姓 名

備 註

109 機械製圖 第十四名 張祐誠  
109 電腦輔助機械製圖 第五名 徐義傑  
108 機械製圖 第十三名 陳昱霖  
108 電腦輔助機械製圖 第九名 陳彥碩  
107 電腦輔助繪圖 第十名 謝惟晴  
106 機械製圖 第十名 蔡瑱羽
105 機械製圖 第十名 呂浩銘  
105 電腦輔助繪圖 第廿二名 宋有澤

104

電腦輔助繪圖

第四名

李景舜

進校

104

電腦輔助繪圖

第十名

蕭榆霖

 

103

電腦輔助繪圖

第十六名

吳其隆

 

103

機械製圖

第六名

楊承諺

 

102

電腦輔助繪圖

第二名

陳姜維

 

102

電腦輔助繪圖

第廿一名

洪章傑

進校

102

機械製圖

第十六名

劉彥沛

 

101

電腦輔助繪圖

第五名

許紘維

 

101

電腦輔助繪圖

第十八名

許景然

進校

101

機械製圖

第六名

賴聖宇

 

100

電腦輔助繪圖

第十二名

洪偉杰

 

100

電腦輔助繪圖

第廿一名

陳虹伃

進校

100

機械製圖

第三名

蕭瑞宏

進校

100

機械製圖

第六名

陳楷元

 

99

電腦輔助繪圖

第三名

巫亞宣

進校

99

電腦輔助繪圖

第十二名

張仲堯

 

99

機械製圖

第五名

陳韻如

進校

98

電腦輔助繪圖

第八名

卓君叡

 

98

電腦輔助繪圖

第十一名

賴嘉君

進校

98

機械製圖

第二名

雲勢棠

進校

98

機械製圖

第五名

許松逸

 

97

電腦輔助繪圖

第九名

謝伯彥

 

97

電腦輔助繪圖

第十七名

曹高誌

進校

97

機械製圖

第 五名

何育昇

進校

96

機械製圖

第一名

陳家興

 

96

機械製圖

第五名

梁鈺釩

進校

96

電腦輔助繪圖

第四名

何宗霖

 

96

電腦輔助繪圖

第九名

劉宜澄

進校

95

電腦輔助繪圖

第一名

許舜閔

進校

95

電腦輔助繪圖

第六名

陳致融

 

95

機械製圖

第十名

莊敏卉

 

94

電腦輔助繪圖

第二名

黃俊堂

 

94

電腦輔助繪圖

第三名

陳銘志

補校

94

機械製圖

第三名

李孟和

 

93

電腦輔助繪圖

第一名

楊正明

 

93

電腦輔助繪圖

第五名

吳齊錦

補校

93

機械製圖

第一名

許義欣

 

93

機械製圖

第十四名

蔡雁如

補校

92

電腦輔助繪圖

第九名

張梓源

 

92

電腦輔助繪圖

第十三名

王伯東

補校

92

機械製圖

第三名

鄭權鵬

 

92

機械製圖

第六名

趙翊清(志誠)

補校

91

電腦輔助繪圖

第一名

陳浚瑋

補校

91

電腦輔助繪圖

第三名

林彥峯

 

91

機械製圖

第一名

湯勝翔

 

91

機械製圖

第八名

陳鵬仁

補校

90

電腦輔助繪圖

第一名

黃郁婷

 

90

電腦輔助繪圖

第六名

許峻源

補校

90

機械製圖

第一名

張程瑋

 

89

機械製圖

第一名

蔡偉翔

 

89

電腦輔助繪圖

第一名

黃榮彬

 

89

電腦輔助繪圖

第五名

施宇哲

補校

88

機械製圖

第一名

郭榮煌

 

88

電腦輔助繪圖

第二名

何健僑

 

87

機械製圖

第三名

蕭曜青

補校

87

機械製圖

第十名

劉議豊

 

87

電腦輔助繪圖

第一名

林似諭

補校

87

電腦輔助繪圖

第三名

方仁漢

 

86

機械製圖

第一名

張士元

 

86

機械製圖

第九名

林世棋

補校

86

電腦輔助繪圖

第二名

黃鈞凱

 

86

電腦輔助繪圖

第三名

黃程桑

補校

85

機械製圖

第一名

陳建宏(韋安)

補校

85

機械製圖

第八名

簡煜倫

 

85

電腦輔助繪圖

第一名

林世芳

補校

85

電腦輔助繪圖

第四名

姚玉宏

 

84

機械製圖

第一名

林進宏

補校

83

機械製圖

第一名

謝泊浩

 

83

機械製圖

第九名

張良友

補校

82

機械製圖

第三名

蔡顓安

補校

81

機械製圖

第三名

池志憲

 

81

機械製圖

第八名

林瑞騰(慶峰)

補校

80

機械製圖

第五名

黃世明

 

80

機械製圖

第六名

盧建仲

補校

79

機械製圖

第九名

陳子元

 

79

機械製圖

第一名

馮彬杰

補校

78

機械製圖

第三名

黃正雄

補校

78

機械製圖

第一名

陳建成

 

77

機械製圖

第三名

潘玲姿

補校

77

機械製圖

第六名

林鈺秤

 

76

機械製圖

第一名

黃培興

 

75

機械製圖

第十名

謝士尹

 

74

機械製圖

第六名

俞瑞祥

 

73

機械製圖

第一名

谷大志

 

73

機械製圖

第十二名

沈政立

 

72

機械製圖

第三十名

劉介文

 

71

機械製圖

第一名

王豐裕

 

70

機械製圖

第四名

邱永銘

 

69

機械製圖

第五名

巫建昌

 

68

機械製圖

第三名

林大新

 

67

機械製圖

第三名

蔡松村

 

66

機械製圖

第三名

陳國憲

 

65

機械製圖

第五名

劉紀嘉

 

64

機械製圖

第六名

鐘明正

 

63

機械製圖

第二名

李佑宏

 

62

機械製圖

第二名

洪錦旋

 

 
瀏覽數  
  • 友善列印
  • 新增到收藏夾